Vous aimeriez avoir des informations sur une interface 1 Connecteur enfichable SE-110 pour HFS-110 ? Vous aimeriez commander une interface 1 Connecteur enfichable SE-110 pour HFS-110, une borne haute intensité contact rond HKR-672 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-101 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LP : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test à ressort GKS-101 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2544S-S, 100-PRG2540L, 100-PRG2574H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 45 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 72 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test KS-445 – Pointe de test INGUN, type S S-050 S – Pointe de test KS-366
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 17 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,25 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ VPC-G12-12 46405 Tandem VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 576 x 262 – 648 x 576 x 583 2x 150 x 240
- VA 2040
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 13 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 666 x 562 x 125 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface de test sous vide VA 2070, surface utile standard (LxP) je 100 x 380 mm,force de contact max. 5000 – 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F877-NO, longueur totale en mm 39,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5,3, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F67311B0006GxxxWR, longueur totale en mm 8,8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1,5, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 5