Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test KS-364 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-364, une pointe de test à ressort GKS-913 Z ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-112 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-005 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test KS-112 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2558S, 100-PLG1630S, 100-PRG2574X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 300 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 35 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de test INGUN, type S S-075 L – Interface 1 SMPM Mini-SMP – Connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 34 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,7 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- ATS MA360/ESD ESD exchangeable kit
- ATS MA13/S-10/ESD ESD exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2035, surface utile standard (LxP) 305 x 305 mm,force de contact max. 9000 N
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxx, version Consultation, type Contact de signalisation à course, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F101, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F756, longueur totale en mm 45,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5