Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test à ressort GKS-941 1 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-941 1, une pointe de test KS-366 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute fréquence HFS-409 – Devis et tarifs
Pointe de poussée VF4 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe haute fréquence HFS-409 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2534H-S, 075-PRP2558S-S, 100-PRG4044S-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 310 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 15 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-520 0 – Pointe de test KS-215 M – Pointe de test à ressort GKS-002
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 58 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,7 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Précontrainte ressort | 3 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ KR KT-ITA-21 33480 Tall housing KONRAD 7 2,000 15 – 492 x 542 x 370 – 492 x 489 x 691 285 x 240
- ATS MA09/S-5 Exchangeable kit
- Kit de pièces de rechange ETK-ATSMAxx, version Haute fréquence, type Set, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Interface manuelle MA 260, surface utile standard (LxP) 160 x 100 mm,force de contact max. 300 N
- Pointe de test standard série F561, longueur totale en mm 17, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F101, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5