Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-961 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-961, une pointe de test KS-075 WL ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-081..00 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-300 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test à ressort GKS-081..00 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2579L, 100-PRG2508U, 100-PRP2524Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 365 A |
| Température min | – 70 °C |
| Température max | 45 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe haute fréquence HFS-864 – INGUN E-TYPE® E-035 – Pointe de test à ressort GKS-103 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 49 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- ATS MA14 Exchangeable kit
- Compatible with:- VPC-G12-12 – VPC-G12x-18
- Kit de rechange ATS MA260, version ESD, sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 768 x 604 x 300 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F039, longueur totale en mm 20, pas minimum en mm 1, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 2
- Pointe de test standard série F340, longueur totale en mm 50, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 8, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 16