Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test à ressort GKS-946 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-946, une pointe de poussée VF100 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX62 – Devis et tarifs
Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX38 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX62 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2506L, 075-PRP2543H-S, 100-PRG259RS-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 370 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 64 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Connecteur SE-821 USB-MINI 5 pôles vissé pour HFS-821/USB-MINI – Pointe de test KS-001 – Pointe haute intensité HSS-827 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 51 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,1 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- ATS MA13/S-10 Exchangeable kit
- MA 2112/D/H/S-7/ RH VG12 (KMFT 670) 32735 Standard REINHARDT 7 2,000 15 – 700 x 576 x 259 – 700 x 523 x 580 285 x 240
- Blocs d’interface internes max. 5 – 10, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 716 x 574 x 198 mm
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 533 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F899-NO, longueur totale en mm 13,9, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 4,9, course nominale en mm 3,5 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F732C, longueur totale en mm 35,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 20