Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test KS-075 WL ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-075 WL, un ensemble connecteur à câbles SE-821 MX68 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-064 L – Devis et tarifs
Pointe de test KS-435 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test à ressort GKS-064 L – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2514L, 100-PRG2503L-S, 100-PRG4020S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 460 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 52 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-113 M – Pointe haute intensité HSS-100 – Pointe de test KS-103
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 29 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,4 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- ATS MA12/HF RF exchangeable kit
- Compatible with:- i3070
- Module fonctionnel, fB-MAxxxx, version Équipement ESD, MA xxxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67311B2001Gxxx, longueur totale en mm 5,7, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 1,5, course nominale en mm 1,2 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67411B1002GxxxNM, longueur totale en mm 6,2, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,5 courant maximum (A) 10