Vous aimeriez connaître le tarif pour un outil de vissage BIT-SKS ? Vous aimeriez commander un outil de vissage BIT-SKS, une pointe de test KS-181 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pièce de contact INGUN S-Line KT-S031 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-945 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Pièce de contact INGUN S-Line KT-S031 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-SRB255N, 100-PLN0530H, 100-PRG2589H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 70 A |
| Température min | – 120 °C |
| Température max | 30 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-946 – Adaptateur haute fréquence HFS-ADA – Longueur totale 30 – 56 mm
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 48 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,5 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ RH VG12 (KMFT 670) 32735 Standard REINHARDT 7 2,000 15 – 700 x 576 x 259 – 700 x 523 x 580 285 x 240
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ RH VG12 (KMFT 670) 48850 Tandem REINHARDT 2x 5 2,000 15 – 766 x 598 x 278 – 766 x 598 x 599 2x 150 x 240
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 745 x 584 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Kits de pièces de rechange WS-Keysight ETK-WS-KS, version Colonnes de guidage, type Rond avec pivot (D6 x 8,5), type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série F884-NO, longueur totale en mm 51,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F025, longueur totale en mm 19,8, pas minimum en mm 0,6, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 2