Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-502 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-502, une pointe de détection, SKS-115 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-899 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-559 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test KS-899 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2503X-S, 100-PLP0502S, 100-PRG2570Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 155 A |
| Température min | – 110 °C |
| Température max | 51 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test KS-112 – Pointe de test KS-171 – Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX49
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 52 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,7 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- MA 3212/D/H/S-7/HG 55760 Tall housing – 7 2,000 22 – 492 x 533 x 370 – 492 x 464 x 707 285 x 240
- GDF Gas pressure springs 204
- Interface manuelle MA 2012, surface utile standard (LxP) 285 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 647 x 584 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série VF3-Spaten, longueur totale en mm 69,7, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F620C, longueur totale en mm 12,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,6, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 8