En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressort GKS-970 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-970, une pointe de test KS-075 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

INGUN E-TYPE® E-135 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-003 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
INGUN E-TYPE® E-135 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP4044S-S, 100-PRG2558H-S, 100-PRG4010L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 480 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 52 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Clé dynamométrique DW – Pointe de test KS-100 G – Pointe de test à ressort GKS-135
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 24 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,85 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ GR 2270/71 33543 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 654 x 564 x 262 – 654 x 564 x 583 2x 150 x 240
- MA 3212/D/H/S-7 43630 Standard – 7 2,000 22 – 492 x 533 x 270 – 492 x 464 x 607 285 x 240
- Blocs d’interface internes max. 10, course de contact parallèle env. 4.3 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 556 x 620 x 165 mm
- Unité d’entraînement ATE MA21xx, force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série HC10-6, longueur totale en mm 57, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 70
- Pointe de test standard série F67311M0002Gxxx, longueur totale en mm 2,7, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 0,6, course nominale en mm 0,15 courant maximum (A) 4