Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe haute intensité HSS-118 ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité HSS-118, une pièce de contact, haute intensité KT-2516 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface ensemble adapté – Devis et tarifs
Pointe de test INGUN, type S S-050 ES : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Interface ensemble adapté – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2543Y-S, 100-PRG2519H, 100-PRP2509S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 340 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 23 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-075 – Pointe de test à ressort GKS-015 – Pointe de test KS-103 23
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 17 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,65 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- Feasa Feasa LED analysers 209
- ATS MA260/ESD ESD exchangeable kit
- Module fonctionnel, fB-MAxxxx, version Équipement ESD, MA xxxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 230 x 185 x 155 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67111B0109Gxxx, longueur totale en mm 8,5, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série VF100-Spaten, longueur totale en mm 69,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 5