Vous aimeriez connaître le tarif pour une interface ensemble adapté MMPX 50 ohms ? Vous aimeriez commander une interface ensemble adapté MMPX 50 ohms, une pointe de test à ressort GKS-504 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-420 2 – Devis et tarifs
Pointes de contact haute fréquence HFS-821 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test pneumatique PKS-420 2 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2522L, 100-PRG2541U, 100-PRG2558S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 485 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 17 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe de poussée VF4 – Pointes de contact haute fréquence HFS-410 – Interface 1 SMPM Mini-SMP
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 61 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,25 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- Compatible with:- VG-18
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ DT MTS300 33380 Tandem DIGITALTEST 2x 5 2,000 15 – 651 x 533 x 283 – 651 x 533 x 604 2x 150 x 240
- Interface de test sous vide VA 2070-VKH, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 236 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface pneumatique à pignon PAZ 215, surface utile standard (LxP) 260 x 200 mm,force de contact max. 1500 N
- Pointe de test standard série F754-Spaten, longueur totale en mm 35, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 4,5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série HF77, longueur totale en mm 16,05, pas minimum en mm 1,4, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,9 courant maximum (A) 3