En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressorts, version longue GKS-015 LP ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressorts, version longue GKS-015 LP, une pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LP ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de vissage BIT-HSS – Devis et tarifs
Pointe de test INGUN, type S S-050 L : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Outil de vissage BIT-HSS – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2555H, 100-PLG1606S, 100-PRG2563X ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 410 A |
| Température min | – 35 °C |
| Température max | 14 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Logement pour connecteur de test PSA-F11,6 – Interface 1 Connecteur enfichable SE-110 pour HFS-110 – Pointe haute intensité HSS-552 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 25 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,1 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- VA 2140
- VA 2140
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 768 x 604 x 300 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Unité d’entraînement ATE MA32xx, force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série HC10-10, longueur totale en mm 71, pas minimum en mm 18,5, course maximum en mm 4, course nominale en mm 3 courant maximum (A) 200
- Pointe de test standard série F051, longueur totale en mm 48,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 3