En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une interface 1 TNC ? Vous aimeriez commander une interface 1 TNC, un connecteur de test PS-DC ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-617 – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-388 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test KS-617 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG4024S, 100-PRG2541U-S, 100-SDN250S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 95 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 4 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pièce de contact KT-279 – Pointe haute intensité HSS-520 0 – Ensemble connecteur à câbles SE-K11527
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 58 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,75 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 2270/71 32920 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 654 x 618 x 262 – 654 x 564 x 649 440 x 310
- Interface de test sous vide VA 2070, surface utile standard (LxP) je 100 x 380 mm,force de contact max. 5000 – 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 445 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F692, longueur totale en mm 15,95, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F504, longueur totale en mm 22,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 3,9, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 5