Vous voulez connaître le tarif pour un ensemble connecteur à câbles SE-819 Z ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-819 Z, une pièce de contact KT-586 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-135 – Devis et tarifs
INGUN E-TYPE® E-035 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test à ressort GKS-135 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2543L, 100-PRG2529Y, 100-PRG2558S-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 55 A |
| Température min | – 85 °C |
| Température max | 43 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test KS-410 – Pointe de test KS-945 – INGUN E-TYPE® E-050
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 43 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,25 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- GKS-100 306
- ATS PAZ400 Exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2035, surface utile standard (LxP) 305 x 305 mm,force de contact max. 9000 N
- Interface manuelle MA 3213, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F419-NO, longueur totale en mm 74, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 16, course nominale en mm 11 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F176SP, longueur totale en mm 22, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4