Vous aimeriez connaître le tarif pour la référence INGUN E-TYPE® E-100 ? Vous aimeriez commander la référence INGUN E-TYPE® E-100, une pointe de test à ressort GKS-035 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité, version longue HSS-150 MH – Devis et tarifs
Pointe de test KS-746 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe haute intensité, version longue HSS-150 MH – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2544L-S, 100-PRG2517L, 125-PRG2541L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 420 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 6 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointes de contact haute fréquence HFS-802 – Pointe de test KS-002 – Pointe haute intensité HSS-2513
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 35 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,1 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- MA 2113/D/H/S-10/ TD 88xx-M 33444 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 295 – 648 x 533 x 682 440 x 310
- Blocs d’interface internes max. 7
- Interface manuelle MA 2014, surface utile standard (LxP) 540 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F101, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F797, longueur totale en mm 37, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 5