Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test INGUN, type S S-039 S ? Vous aimeriez commander une pointe de test INGUN, type S S-039 S, une pointe de test à ressort GKS-747 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-080 E – Devis et tarifs
Pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MDL : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test à ressort GKS-080 E – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG4044S, 075-PRG4079U, 187-PRS2522H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 85 A |
| Température min | – 110 °C |
| Température max | 4 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-002 – Pièce de contact INGUN S-Line KT-S050 – Pointe de test KS-552 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 11 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,15 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- Part number Description Version Compatible with
- ITA-14
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 13 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 666 x 562 x 125 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit de rechange ATS MA350, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67211B1005Gxxx, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,4 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F192, longueur totale en mm 8,2, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,7, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 5