Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-913 0 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-913 0, une pointe de test à ressort GKS-098 ML ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de poussée VF5 – Devis et tarifs
Pointes de contact haute fréquence HFS-822 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe de poussée VF5 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2510S, 100-PRG2503H, 100-PRG2579U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 190 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 23 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de détection, SKS-425 B – Pointe de test à ressort GKS-313 M – Pointe de test pneumatique PKS-399 1H
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 41 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,45 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- ATS MA11/HF RF exchangeable kit
- ATS MA09/S-5/ESD ESD exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2130, surface utile standard (LxP) 2x 130 x 220 mm,force de contact max. 4000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 578 x 435 x 247 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F310, longueur totale en mm 26, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série VF3-Spaten, longueur totale en mm 69,7, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 8