Vous aimeriez connaître le tarif pour un ensemble connecteur à câble pour HFS-010 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câble pour HFS-010, une pointe de test à ressort GKS-414 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-747 M – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-399 2H : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test KS-747 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2561X-S, 100-PLG1641H, 125-SDG250N ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 25 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 63 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de détection, SKS-429 – Pièce de contact INGUN S-Line KT-S039 – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 ML
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 12 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,55 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- MA 3213T/D/H/2x S-5 43970 Tandem – 2x 5 2,000 22 – 648 x 533 x 270 – 648 x 533 x 614 2x 150 x 240
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G18x 51346 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 658 x 635 x 362 – 658 x 581 x 749 440 x 310
- Blocs d’interface internes max. 10, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2070-2e-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67111B1005Gxxx, longueur totale en mm 14,1, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 3, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série 1860C001, longueur totale en mm 8,9, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 50