Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test KS-672 M-D10 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-672 M-D10, une pointe de test KS-150 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-RG179 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-465 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Ensemble connecteur à câbles SE-RG179 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2579H, 100-PLN1630X, 100-PRP2508H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 345 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 73 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-069 – Ensemble connecteur à câble SE-110 pour HFS-110 – Connecteur de test PS-HDMI
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 54 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,55 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- VA 2601-2e
- Wire-wrap post:
- Interface manuelle MA 2111, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Unité d’entraînement ATE MA32xx, force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F67111B1006Gxxx, longueur totale en mm 14,6, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 3, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F793, longueur totale en mm 36,8, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 4