Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-075 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-075, une pointe de test KS-080 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Borne haute intensité contact rond HKR-672 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-204 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Borne haute intensité contact rond HKR-672 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2546H, 075-PRP2509S-S, 100-PRG2599Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 75 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 20 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Interface ensemble adapté MCX 50 ohms – Pointe haute intensité HSS-520 Z – Pointe de test KS-005
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 28 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- GDF Gas pressure springs 204
- ATS PA2130 Exchangeable kit
- Interface manuelle MA 3211, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F075, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F419-NO, longueur totale en mm 74, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 16, course nominale en mm 11 courant maximum (A) 10