Vous aimeriez avoir des informations sur un ensemble connecteur à câbles SE-821 MX68 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-821 MX68, une pointe de test KS-050 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointes de contact haute fréquence HFS-819 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-204 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointes de contact haute fréquence HFS-819 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2541Y-S, 100-PRG2526H, 100-PRP2509H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 230 A |
| Température min | – 110 °C |
| Température max | 2 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-399 1 – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LP – Connecteur A SE-111
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 15 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,5 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- TSO5x, – GR 228x
- MA 2112/D/H/S-7/ DT MTS300 32958 Standard DIGITALTEST 7 2,000 15 – 605 x 578 x 273 – 605 x 527 x 594 285 x 240
- Kit de rattrapage ARS MA12, version avec interface
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 469 x 273 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F864-NO, longueur totale en mm 43,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,3, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 1
- Pointe de test standard série F885-NO, longueur totale en mm 51,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10