Vous voulez connaître le tarif pour un ensemble connecteur à câbles SE-821 MX48 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-821 MX48, une pointe de test KS-465 M-F ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-365 S – Devis et tarifs
Interface 1 Connecteur SE-821 MX62 10 pôles vissé pour HFS-821/MX62 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test à ressort GKS-365 S – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2563Y-S, 100-PLN1630S, 100-PRG2563Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 95 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 31 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Douilles de contact sans fil KS-550 WL – Pointe haute intensité HSS-150 – Pointe de test KS-419
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 13 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,55 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ200 Exchangeable kit
- Compatible with:- 4200/4210 – 4200/4250
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxx, version Consultation, type Contact de signalisation à course, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Kit de pièces de rechange ETK-ATSMAxxxx, version ATS MAxx11/HF, type Set, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série F620, longueur totale en mm 12,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,6, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F100SP, longueur totale en mm 35,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5