Vous aimeriez connaître le prix pour une pièce de contact, haute intensité KT-2532 ? Vous aimeriez commander une pièce de contact, haute intensité KT-2532, une pièce de contact, haute intensité KT-2526 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-803 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-913 0 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test KS-803 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2591X-S, 075-PRP258RE-S, 100-PRG2574X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 10 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 41 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe de test KS-465 M-F – Pointe de test KS-399 – Pointe de test à ressort GKS-364
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 39 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,5 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- FUS Guide pins 207
- GKS-100 306
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 540 x 535 x 152 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit de rechange ATS MA260, version ESD, sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67603S0001RxxxM3, longueur totale en mm 11,5, pas minimum en mm 5,5, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 20
- Pointe de test standard série F67211B0004Gxxx, longueur totale en mm 9, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 5