Vous voulez un prix pour une pointe de test à ressort GKS-001 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-001, une pointe de test à ressort GKS-503 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-388 M – Devis et tarifs
Connecteur de test PS-TAE : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test pneumatique PKS-388 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2509H-S, 100-PRG2526L, 100-PRG4053L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 435 A |
| Température min | – 105 °C |
| Température max | 70 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de détection à tête sphérique SKS-499 – Pointe de test KS-746 M – Pointe de test KS-069
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 43 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,7 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- VA 2073/L
- ATS MA11/S-5/HF RF exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 748 x 584 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Blocs d’interface internes max. 10
- Pointe de test standard série F693, longueur totale en mm 6,9, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F075HP, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4