Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-355 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-355 M, une pointe de test à ressort GKS-103 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointes de contact haute fréquence HFS-819 Z – Devis et tarifs
Connecteur de test PS-DC : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointes de contact haute fréquence HFS-819 Z – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2517S-S, 100-PRG2522Y, 100-PRG256RH-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 270 A |
| Température min | – 85 °C |
| Température max | 51 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de poussée VF25 – Pointe de test à ressort GKS-414 – Pointe de détection, SKS-465 MF
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 30 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,5 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ Pylon 33681 Standard PYLON 7 2,000 15 – 501 x 548 x 262 – 501 x 495 x 583 285 x 240
- VA 2070/S
- Cassettes d’aiguilles rigides SNK, version ESD, sans interface
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 460 x 367 x 138 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67311B0004GxxxLA, longueur totale en mm 7,8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F773, longueur totale en mm 27, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10