Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test KS-747 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-747 M, une pointe de test à ressort GKS-912 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-004 – Devis et tarifs
Douilles de contact sans fil KS-040 WL : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe haute intensité HSS-004 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2551X-S, 100-PLG1601Y, 100-PRG2558U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 425 A |
| Température min | – 90 °C |
| Température max | 48 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Borne 4 pôles VK-541 M – Interface 1 Connecteur SE-821 MX48 2 pôles vissé pour HFS-821/MX48 – Interface ensemble adapté HMTD
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 62 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,55 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ RH VG12 (KMFT 670) 38871 Standard REINHARDT 10 2,000 15 – 766 x 651 x 278 – 766 x 598 x 665 440 x 310
- ATS MA360 Exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 445 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface pneumatique à pignon PAZ 215, surface utile standard (LxP) 260 x 200 mm,force de contact max. 1500 N
- Pointe de test standard série F176, longueur totale en mm 19, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F863-NO, longueur totale en mm 35,2, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 2