Vous êtes à la recherche d’ une interface ensemble adapté HMTD ? Vous aimeriez commander une interface ensemble adapté HMTD, des pointes de contact haute fréquence HFS-810 4M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur SE-081 E – Devis et tarifs
Pièce de contact INGUN S-Line KT-S050 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Connecteur SE-081 E – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-SRB255P, 100-PLN0513H, 100-SDN250DS3 ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,5 N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 270 A |
| Température min | – 105 °C |
| Température max | 73 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pièce de contact, haute intensité KT-2516 – Pointe de test à ressort GKS-761 M – Pointe de test INGUN, type S S-075 ES
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 48 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- MA 2112/F/H/S-7/ TD 88xx-M 33464 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 648 x 584 x 287 – 648 x 533 x 608 285 x 240
- FS/GFS Tooling pins / GFS tooling pins 198
- Interface manuelle MA 2112, surface utile standard (LxP) 285 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 768 x 604 x 300 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F735C, longueur totale en mm 43,1, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 50
- Pointe de test standard série F899P-NO, longueur totale en mm 28, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5,3, course nominale en mm 3,8 courant maximum (A) 3