En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test KS-761 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-761 M, une interface ensemble adapté ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-215 S – Devis et tarifs
Logement pour connecteur de test PSA-F7,6 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test KS-215 S – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2544S-S, 100-PRG2551L, 100-PRG259RX-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 40 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 85 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe haute fréquence HFS-807 M – Connecteur de test PS-DC – Pointe assiette T-112 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 13 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,6 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- Feasa Feasa LED analysers 209
- ATS MA09/S-5/ESD ESD exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2070-VKH, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 236 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit amovible WS SPEA-3030, version avec interface, FR4, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 13 mm
- Pointe de test standard série F348C, longueur totale en mm 52,1, pas minimum en mm 7,6, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 100
- Pointe de test standard série F88890S1102U100S07, longueur totale en mm 20,95, pas minimum en mm 9, course maximum en mm 1,5, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 1