Vous aimeriez connaître le tarif pour un connecteur de test PS-HDMI ? Vous aimeriez commander un connecteur de test PS-HDMI, une pointe de détection, SKS-215 E ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-069 B – Devis et tarifs
Pointe de détection, SKS-215 MF : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test à ressort GKS-069 B – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2539L, 100-PRG2510U, 125-PRG2510L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 330 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 10 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Douille d’écartement DS-364 – Pointe de test à ressort GKS-422 – Pointe de test KS-445
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 50 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,5 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- Wire-wrap post:
- ATS MA14/ESD ESD exchangeable kit
- Interface manuelle MA 2013T, surface utile standard (LxP) 2x 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Unité d’entraînement ATE VA20xx, surface utile standard (LxP) 180 x 190 mm,force de contact max. 2000 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 292 x 384 x 101 mm
- Pointe de test standard série HC10-8, longueur totale en mm 71, pas minimum en mm 16,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 200
- Pointe de test standard série F735C, longueur totale en mm 43,1, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 50