Vous voulez connaître le tarif pour une douille d’écartement DS-810 ? Vous aimeriez commander une douille d’écartement DS-810, une pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 ML ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-215 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-103 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test KS-215 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2508Y-S, 100-PLN1624H, 100-PRG2574S-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 415 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 53 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test KS-181 – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LP – Pointe de test KS-113
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 32 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,2 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ220 Exchangeable kit
- VA 2035-2e
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 620 x 504 x 157 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface manuelle MA 3213T, surface utile standard (LxP) je 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F768, longueur totale en mm 37, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 4, course nominale en mm 3,2 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F176, longueur totale en mm 19, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4