Vous aimeriez connaître le prix pour une interface 1 HMTD ? Vous aimeriez commander une interface 1 HMTD, une pointe de test KS-103 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur de test PS-TAE – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-422 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Connecteur de test PS-TAE – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP4040S, 100-PRG2517Y, 100-PRG2599S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 210 A |
| Température min | – 105 °C |
| Température max | 32 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-913 Z – Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX48 – Pièce de contact, haute intensité KT-2513
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 45 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,95 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- DIGITALTEST KEYSIGHT PYLON VPC C
- VA 2050
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 230 x 185 x 155 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 13 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 566 x 472 x 122 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67211B0001Gxxx, longueur totale en mm 10, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 1,7 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F670, longueur totale en mm 9,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 8