Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-013 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-013, une pointe de test INGUN, type S S-031 S ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-913 Z – Devis et tarifs
Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-714 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test à ressort GKS-913 Z – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2544L-S, 100-PRG2552X, 100-PRG258RL-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 180 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 40 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test KS-215 M – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LH – Pointe de test pneumatique PKS-420 1H
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 41 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,85 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- FB-… Functional units 65
- VA 2601-2e
- Kit de rechange ATS MA360, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Module fonctionnel, fB-MAxxxx, version Équipement ESD, MA xxxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F486-NO, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F733SP, longueur totale en mm 27,8, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10