Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-002 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-002, un adaptateur haute fréquence HFS-ADA ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection, SKS-215 M – Devis et tarifs
Connecteur SE-821 USB-MINI 5 pôles vissé pour HFS-821/USB-MINI : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de détection, SKS-215 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP258RS-S, 100-PRG2553S-S, 100-PRG4024U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 290 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 85 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Ensemble connecteur à câbles SE-FLX405 – Pointes de contact haute fréquence HFS-821 – Pointe de test KS-VF100
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 30 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- Compatible with:- 4200/4210 – 4200/4250
- MA 2112/D/H/S-7/ RH VG12 (KMFT 670) 32735 Standard REINHARDT 7 2,000 15 – 700 x 576 x 259 – 700 x 523 x 580 285 x 240
- Kit de rechange ATS MA260, version ESD, sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface manuelle MA 2013T, surface utile standard (LxP) 2x 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F725C, longueur totale en mm 17,1, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 50
- Pointe de test standard série F755, longueur totale en mm 38, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5,6 courant maximum (A) 10