Vous aimeriez connaître le tarif pour une pièce de contact INGUN S-Line KT-S031 ? Vous aimeriez commander une pièce de contact INGUN S-Line KT-S031, une pointe haute intensité HSS-2526 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Douille d’écartement DS-113 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-181..0x : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Douille d’écartement DS-113 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2508Y, 100-PLN1624S, 100-PRP2509L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 345 A |
| Température min | – 105 °C |
| Température max | 26 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test KS-050 M – Connecteur SE-081 E – Pointe de test à ressort GKS-938
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 16 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,95 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- VA 2140
- Test system
- Kit amovible WS SPEA-3030, version avec interface, FR4, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 13 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 745 x 584 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F762C, longueur totale en mm 44,1, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 40
- Pointe de test standard série F050, longueur totale en mm 43,2, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 3