Vous voulez connaître le tarif pour une douille d’écartement DS-112 ? Vous aimeriez commander une douille d’écartement DS-112, une pointe haute intensité HSS-2516 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Borne haute intensité contact rond HKR-694 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-VF4 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Borne haute intensité contact rond HKR-694 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2551S-S, 100-PRG2544H-S, 100-PRG256RL-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 140 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 81 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX38 – Pointe de test à ressort GKS-504 – Pointe de test KS-913 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 60 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,6 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ MP Titanium Hz 40978 Standard MAC-PANEL 7 2,000 15 – 497 x 553 x 262 – 497 x 500 x 583 285 x 240
- ATS MA12/ESD ESD exchangeable kit
- Kit de rechange ATS MA160, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Cassettes d’aiguilles rigides SNK, version ESD, sans interface
- Pointe de test standard série HC04, longueur totale en mm 53,8, pas minimum en mm 25, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5,6 courant maximum (A) 300
- Pointe de test standard série F67211B1005Gxxx, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,4 courant maximum (A) 9