Vous recherchez une pointe haute fréquence HFS-810 ? Vous aimeriez commander une pointe haute fréquence HFS-810, une interface 1 Connecteur SE-821 MX68 2 pôles vissé pour HFS-821/MX68 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-112 – Devis et tarifs
Ensemble connecteur à câbles SE-RG316 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test KS-112 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2503L, 100-PRG2524L, 100-PRG4004U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 65 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 81 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de détection, SKS-465 MF – Pointe de test pneumatique PKS-171 M – Pointe de test à ressort GKS-038
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 61 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,3 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- MA 2114/D/H/S-10/HG/ VPC-G14 59730 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 759 x 675 x 370 – 759 x 621 x 753 540 x 310
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G12-12 46040 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 650 x 631 x 362 – 650 x 577 x 749 440 x 310
- Interface manuelle MA 2011, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 13 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 566 x 472 x 122 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F730SP, longueur totale en mm 33, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F737, longueur totale en mm 57,3, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 14,3, course nominale en mm 12 courant maximum (A) 10