Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test à ressort GKS-113 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-113 M, une pointe de poussée VF25 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

INGUN E-TYPE® E-075 – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-2513 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
INGUN E-TYPE® E-075 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2534X, 075-PRP2559L, 156-PRS2540H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 105 A |
| Température min | – 90 °C |
| Température max | 75 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe haute intensité, version longue HSS-150 MH – Pointe de détection à tête sphérique SKS-499 – Interface ensemble adapté SE-858 V
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 59 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,75 mm |
| Course maximale | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Précontrainte ressort | 3 N |

Autres recherches :
- Part number Description Version Compatible with
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ Pylon 33678 Tall housing PYLON 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- Disp. de mise en contact supplémentaire ZSK-VA, version monoétagé en haut, type ZSK-VA-P, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Interface de test sous vide VA 2035, surface utile standard (LxP) 305 x 305 mm,force de contact max. 9000 N
- Pointe de test standard série F697, longueur totale en mm 6, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 1,25, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F67211B0003Gxxx, longueur totale en mm 15, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 1,7 courant maximum (A) 9