Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test à ressort GKS-366 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-366, une pointe de test KS-612 M-D06 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-300 AH – Devis et tarifs
Pointe de test KS-050 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test pneumatique PKS-300 AH – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2543H, 100-PRG2524U-S, 156-PRG2522S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 395 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 64 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de détection, SKS-215 E – Douille d’écartement DS-103 – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LH
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 22 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,5 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- ATS MA350 Exchangeable kit
- ATS MA13/HF RF exchangeable kit
- Capot d’aiguilles rigides SNH, version ESD, sans interface
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 445 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F487-NO, longueur totale en mm 25, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F665, longueur totale en mm 11,4, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 4