Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test KS-945 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-945, une pointe de test pneumatique PKS-300 BH ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection, SKS-215 MF – Devis et tarifs
Plug SE-081 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de détection, SKS-215 MF – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2551H-S, 075-PRP256RE-S, 100-PRG2571U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 205 A |
| Température min | – 65 °C |
| Température max | 34 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Interface 1 SE-010 Connecteur enfichable pour HFS-010 – Logement pour connecteur de test PSA-F11,6 – Pointe de test KS-204
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 38 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,8 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- ATS MA13/HF RF exchangeable kit
- ATS MA09/S-5 Exchangeable kit
- Unité d’entraînement ATE MA3xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 20 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 145 x 345 x 174 mm
- Interface de test sous vide VA 2140, surface utile standard (LxP) 2x 175 x 340 mm,force de contact max. 6000 N
- Pointe de test standard série F691, longueur totale en mm 23, pas minimum en mm 1,8, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F375-NO, longueur totale en mm 55,2, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 9,5, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 5