Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test INGUN, type S S-050 S ? Vous aimeriez commander une pointe de test INGUN, type S S-050 S, une pointe haute intensité HSS-003 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface ensemble adapté SMA 50 ohms – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-112 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Interface ensemble adapté SMA 50 ohms – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP259RX-S, 100-PRG2510S, 125-PRG2503H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 125 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 32 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-502 23 – Pointe de test à ressort GKS-502 – Pointes de contact haute fréquence HFS-410 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 55 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,4 mm |
| Course maximale | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- Compatible with:- VPC-G12-12 – VPC-G12x-18
- ITA-14
- Unité d’entraînement ATE MA20xx, force de contact max. 2000 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 480.5 x 190 mm
- Kit de rechange ATS MA14, version HF, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F330, longueur totale en mm 40, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5,6 courant maximum (A) 14
- Pointe de test standard série F886-NO, longueur totale en mm 51,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10