Vous aimeriez connaître le prix pour une borne 4 pôles VK-541 M ? Vous aimeriez commander une borne 4 pôles VK-541 M, un ensemble connecteur à câbles SE-821 USB-Mini ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-945 – Devis et tarifs
Pointe assiette T-888 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test à ressort GKS-945 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2563X-S, 100-PRG2555U, 100-PRP2541H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 100 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 73 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-2532 – Pointe assiette T-785 M – Connecteur à lamelles SE-215
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 21 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,6 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ DT MTS100 33045 Standard DIGITALTEST 7 2,000 15 – 538 x 583 x 262 – 538 x 529 x 583 285 x 240
- ATS MA13/S-10 Exchangeable kit
- Kit amovible WS Keysight, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Module fonctionnel, fB-MAxxxx, version Équipement ESD, MA xxxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F723, longueur totale en mm 17,1, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F485-NO, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10