Vous recherchez la référence INGUN E-TYPE® E-035 ? Vous aimeriez commander la référence INGUN E-TYPE® E-035, une pointe de test KS-761 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LH – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-103 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LH – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2539Y-S, 100-PRG2541H, 100-PRG2559Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 400 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 85 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LP – Interface 1 MCX – Pointe de test KS-079
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 63 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,95 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- interface
- MA 2114/D/H/S-10/HG/ VPC-G14 59730 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 759 x 675 x 370 – 759 x 621 x 753 540 x 310
- Mécanique d’entraînement ATM MA21xx, force de contact max. 2000 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 282 x 454 x 101 mm
- Interface de test sous vide VA 2070-VKH, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 236 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F176, longueur totale en mm 19, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F731, longueur totale en mm 32, pas minimum en mm 2,4, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 3,5 courant maximum (A) 5