Vous voulez un devis pour une pointe de test KS-365 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-365, une pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MDL ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-612 M-D06 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-001 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe de test KS-612 M-D06 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2534L, 075-SDN250W2, 100-PRP2508X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 150 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 1 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Interface 1 MCX – Pointe haute intensité HSS-2526 – Pointe assiette T-113 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 56 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,15 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ Pylon 33679 Tall housing PYLON 10 2,000 15 – 654 x 618 x 362 – 654 x 564 x 749 440 x 310
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G20x 49480 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 658 x 675 x 362 – 658 x 621 x 749 440 x 310
- Module fonctionnel, fB-MAxxxx, version Équipement ESD, MA xxxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F670, longueur totale en mm 9,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F075, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4