Vous aimeriez connaître le prix pour une interface ensemble adapté SE-010 ? Vous aimeriez commander une interface ensemble adapté SE-010, une pointe de test à ressort GKS-204 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-913 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-VF25 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de test KS-913 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2544S, 100-PRG2534L-S, 100-PRG2579U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 285 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 68 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Adaptateur haute fréquence HFS-ADA – Pointe de test pneumatique PKS-399 2 – Connecteur de test PS-HSAL
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 63 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,75 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- MA 3213/D/H/S-10 43580 Standard – 10 2,000 22 – 648 x 601 x 270 – 648 x 533 x 670 440 x 310
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ Pylon 33678 Tall housing PYLON 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- Mécanique d’entraînement ATM MA2xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 250 x 290 x 125 mm
- Blocs d’interface internes max. 10, course de contact parallèle env. 4.3 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 556 x 620 x 165 mm
- Pointe de test standard série F585, longueur totale en mm 33,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F713C, longueur totale en mm 15, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 25