Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test KS-100 WL ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-100 WL, une pointe de test à ressort GKS-365 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface ensemble adapté MCX 50 ohms – Devis et tarifs
Pointe de test KS-500 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Interface ensemble adapté MCX 50 ohms – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2509H, 100-PLN1610X, 100-PRG4022L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 415 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 4 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Interface ensemble adapté Connecteur HDMI-D HDMI-D – Pointe de test à ressort GKS-064 L – Pièce de contact INGUN S-Line KT-S031
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 53 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- VA 2140
- ATS MA12/S-7 Exchangeable kit
- Kit de rechange ATS MA12, version avec interface, CRS
- Boîtier d’appoint ZGH VA30xx, version Plat, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F699, longueur totale en mm 10,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,6, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F67111M2111Gxxx, longueur totale en mm 5,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,3, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 5