Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LH ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressorts, version longue GKS-100 LH, une pointe de test à ressort GKS-075 E ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-913 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-113 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test KS-913 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2563L-S, 100-PLN1630U, 125-SDN250S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 15 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 58 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-854 – Pointe de test à ressort GKS-097 MO – Pointe de test à ressort GKS-313 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 24 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,25 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- ATS MA260 Exchangeable kit
- MA 2114/D/H/S-10/ Pylon 48980 Standard PYLON 10 2,000 15 – 754 x 663 x 262 – 754 x 609 x 645 540 x 310
- Kits de pièces de rechange WS-Keysight ETK-WS-KS, version Colonnes de guidage, type Rond avec pivot (D6 x 8,5), type d’accessoire : Pièces de rechange
- Interface manuelle MA 2113T, surface utile standard (LxP) je 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série 1860C009, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 80
- Pointe de test standard série F67211B1005Gxxx, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,4 courant maximum (A) 9