Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test à ressort GKS-941 L ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-941 L, un outil de vissage BIT-HSS ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-970 – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-520 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test à ressort GKS-970 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2541L, 100-PLG1610S, 100-PRG259RH-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 95 A |
| Température min | – 70 °C |
| Température max | 31 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Interface 1 SMPM Mini-SMP – Pointe de test KS-449 M – Pointe de test KS-050 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 58 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,35 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- ATS MA160 Exchangeable kit
- Small VA 2070S
- Kit de rechange ATS MA09, version ESD, avec interface
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 530 x 375 x 150 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67311B2007GxxxWR, longueur totale en mm 28, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,5, course nominale en mm 6 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F756SP, longueur totale en mm 41,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5