Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test KS-112 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-112 M, une pointe de test KS-410 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-150 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-986 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test KS-150 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG4009S, 100-PRG2543H, 100-PRP2556Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 310 A |
| Température min | – 70 °C |
| Température max | 1 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Interface 1 SE-821 USB-MINI – Pointe de test KS-350 M – Interface 1 Connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 54 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,2 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ TD 88xx-S 33290 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 295 – 648 x 533 x 682 440 x 310
- MA 2113/S-10/ SPEA 3030 32701 Standard (table installation) SPEA 10 2,000 15 – 616 x 612 x 110 – 616 x 565 x 501 440 x 310
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 533 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Unité d’entraînement ATE MA20xx, force de contact max. 2000 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 480.5 x 190 mm
- Pointe de test standard série F502, longueur totale en mm 24,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,1, course nominale en mm 2,7 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F881-NO, longueur totale en mm 48,65, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10