Vous recherchez une pointe de test KS-100 35 G ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-100 35 G, une pointe de test KS-103 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-113 23 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-115 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test KS-113 23 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP408RU-S, 100-PLG1624H, 100-PRG4003S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 265 A |
| Température min | – 35 °C |
| Température max | 53 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-118 – Pointe de test KS-465 M – Pointe assiette T-888 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 42 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,15 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- ATS MA13/S-10/ESD ESD exchangeable kit
- VA 2140
- Interface manuelle MA 2009, surface utile standard (LxP) 150 x 170 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface de test sous vide VA 2073, surface utile standard (LxP) 670 x 380 mm,force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 827 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F775C, longueur totale en mm 38,5, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 50
- Pointe de test standard série F731SP, longueur totale en mm 28, pas minimum en mm 2,4, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 3,5 courant maximum (A) 5