Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test sécurisée antitorsion GKS-098 ? Vous aimeriez commander une pointe de test sécurisée antitorsion GKS-098, un outil de vissage BIT-GKS ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface 1 Connecteur SE-821 MX49 4 pôles vissé pour HFS-821 MX49 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-204 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Interface 1 Connecteur SE-821 MX49 4 pôles vissé pour HFS-821 MX49 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2503L-S, 100-PRG2534S-S, 100-PRH2541Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 335 A |
| Température min | – 90 °C |
| Température max | 27 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Interface 1 Connecteur enfichable SE-110 pour HFS-110 – Pointe de test à ressort GKS-427 M – Interface ensemble adapté MCX 50 ohms
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 11 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,8 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- test probe Spring force: 1 N
- MA 2112/D/H/S-7/ VPC-G12-12 35503 Standard VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 494 x 565 x 262 – 494 x 514 x 583 285 x 240
- Kit de rechange ATS MA13, version avec interface, CRS
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F881-NO, longueur totale en mm 48,65, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série VF3, longueur totale en mm 69,7, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 8